На главную
Главная Из истории Кадры Ученики Контакты
лицейская жизнь
нормативно-правовая база
расписание
достижения
выпускники
фототур
31.07.14

Будем готовиться к олимпиадам

Уважаемые коллеги !
Учебный центр "Солнечный луч" проводит дистанционную подготовку по всем предметам для участия в любых олимпиадах.
Ведущие специалисты лучших ВУЗов г.Москвы подготовят Ваших детей для поступления или для участия в олимпиадах.
Помогаем школам в Вашей осуществляемой подготовке к олимпиадам.


С уважением, Коллектив учебного центра "Солнечный луч".
телефон: 8-985-835-70- 82
newsunluch@mail.ru

ОСНЯНКА-2008

В связи с графиком проведения школьных предметных олимпиад, определенным департаментом образования, мероприятия многопредметного лицейского марафона «Оснянка-2008» проходили с 07 по 25 октября 2008 года.

В начальной школе, для учащихся 2-4 классов, проведены гуманитарная и математическая олимпиады

В командном и личном зачете засчитывались результаты участия в олимпиаде по математике (в 5-11 классах), олимпиаде по физике (в 8-11 классах), олимпиаде по английскому языку (в 5-11 классах).

Также учитывалось участие в других предметных олимпиадах.

 В рамках марафона прошли спортивные игры в 5-7 классах, турнир по настольному теннису среди команд 5-11 классов, интеллектуальная игра «Лабиринт» для учащихся 5-6 классов (организатор Салеева О.И.) и традиционный «Ипподром» для старшеклассников (автор, организатор и ведущая - Полевая Е.В.).

РЕЗУЛЬТАТЫ МАРАФОНА были подведены:

на празднике начальной школы 18 октября;

на празднике 5-7 классов - 25 октября;

на итоговом мероприятии старшеклассников - 25 октября.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО 5-7 КЛАССАМ

класс

Олимпиада по англ.я.

Олимпиада по матем

Олимп по физике

Игра

Спорт

Теннис

Итог

12,36

3,82

-

13,38

20,00

14,44

64,50

11,67

3,02

-

11,00

20,00

15,56

61,24

10,81

5,45

-

17,00

20,00

13,33

66,59

11,76

6,75

-

17,25

20,00

0

55,76

9,02

8,94

1,71

-

20,00

20,00

59,67

9,39

9,66

2,00

-

15,00

10,00

46,05

  

По итогам марафона «Оснянка-2008» в командном зачете заняли:

1 место в олимпиадах и интеллектуальной игре - 5А, классный руководитель Киселева Т.Б.

1 место в олимпиадах и интеллектуальной игре - 6Б, классный руководитель Крячко Н.В.

1 место в предметных олимпиадах - , классный руководитель Куконкова С.А.

1 место в спортивных играх - , классный руководитель Глазунова М.Н.,

, классный руководитель Маслова Т.В.,

, классный руководитель Шалдаманова Т.Л.

ОСНЯНКА-2008

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО 8-11 КЛАССАМ

класс

Олимп по англ.яз

Олимп по матем

Олимп по физике

АБВГДейка

ИГРА

Теннис

Итог

14,05

5,86

7,89

11,38

15,21

13,33

67,72

11,22

3,49

3,57

10,33

13,25

16,67

58,52

5,22

7,89

4,21

8,41

13,34

15,56

54,63

6,12

9,31

6,01

10,11

14,31

14,44

60,31

10А

8,42

11,02

8,11

11,41

16,19

13,33

68,48

10Б

7,10

9,33

4,14

12,91

14,06

16,67

64,21

11А

9,02

12,86

5,44

14,60

14,02

16,67

72,60

11Б

9,97

12,71

8,88

11,67

15,91

13,33

72,47

 

В личном первенстве среди учащихся 5-7 классов заняли:

1 место по английскому языку  -  Профе Борис, 5А

                                               Гладкова Любовь, 5А

                                               Логинов Николай, 6Б

                                               Смаев Александр, 6Б,

                                               Малышев Илья, 6Б

                                               Рябов Кирилл, 7А

1 место по математике  -            Козлов Никита, 5Б

                                   Жильникова Маргарита, 6Б

                                   Куренков Михаил, 7Б

                                   Дорофеев Александр, 7Б,

                                   Рябов Кирилл, 7А

1 место по физике  -  Рябов Кирилл, 7А

В личном первенстве среди учащихся 8-11 классов заняли:

1 место по математике  -            Павлунин Константин, 8А

                                   Смирнов Михаил, 9Б

                                   Зотов Евгений, 9А

                                   Гожев Денис, 10А,

                                   Астахов Сергей, 11Б

1 место по физике  -           Огородников Леон, 8А

                                   Смирнов Михаил, 9Б

                                   Зотов Евгений, 9А

                                   Кобяков Илья, 9Б,

                                   Карасиков Михаил, 9Б

                                   Гожев Денис, 10А

                                   Ивонин Дмитрий, 10А

                                   Жильников Тимофей, 11А

                                   Астахов Сергей, 11Б

1 место по английскому языку  -  Будникова Ирина, 8А

                                                           Бахова Ольга, 10Б

                                                           Марунина Юлия, 9Б

                                                           Андропова Полина, 11Б

1 место в викторине  -       Димитров Денис, 8А

                                               Климкин Илья, 9Б

                                               Зотов Евгений, 9А

                                               Прохина Полина, 10А,

                                               Орлова Екатерина, 11А